DragonHeart: Father and Son

Объявление

Администрация:
Гл. Администратор:
Драко

Администраторы:
Гл.модератор:


Модераторы:
Полезные ссылки:
Наш баннер:

Наши партнёры:
Сердце дракона: Война добра и зла
Ваш баннер:
DragonHeart: Father and Son
События в игре:
Пока ничего не случилось, но именно ты можешь добавить разнообразия в нашу жизнь!
Объявление:
Дорогие Гости!Да, в сети много ролевых по Фэнтези, и хотя наш сайт не так давно появился во Всемирной паутине, вы не останетесь равнодушными - ведь у нас вас ждет интересный сюжет, хорошие участники и многое другое. Гости, регистрируйтесь - это ваш шанс показать себя!
Погода в игре:
Последний месяц весны. Как говорится "Весна - пора любви" и многие создания находят свою половинку.

Время:

Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Четверг и пятница - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.
Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйся, заполняй анкету и играй с нами!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DragonHeart: Father and Son » Горы » Скала Одиночества


Скала Одиночества

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Сверкнув глазами,посмотрела на дракона.
- Какие мы смелые.А может все-таки подумаешь,прежде чем нападать на меня?
После дракониха посмотрела прямо в глаза взрослому дракону.Стальные глаза будто приковали взглад дракона.У Драко было ощущение потери воли и тела.Улыбнувшись,обнажив острейшие зубы,и выпрямившись,продолжала смотреть прямо в глаза дракона.
- Советую получше подумать....

0

32

Сайдвейс написал(а):

У Драко было ощущение потери воли и тела.

Что ты мои действия пишешь? Вот твоё первое замечание!

Дракониха смотрела прямо в глаза Драко. Она как-будто его читала изнутри. Дракону это очень не нравилось. Может это показалось странным, но Драко первый раз в своей жизни испугался, но он этого не показывал. Он не хотел выглядеть, как трусливая шавка, перед Дрейком. Дракон набрался храбрости и не слушал дракониху. Он просто стоял в оборонительной позе, ожидая любое резкое движение от драконихи.

0

33

Оторвала взгляд от глаз Драко.
- Успокойся.Мне сейчас не до драк. - сухо ответила Сай.
Развернувщись к ним спиной,она легла,прикрыв глаза и распластав порванные крылья по скале.Вздохнув,Сай решила передохнуть.
(офф:Извиняюсь,но как мне еще описать действие способности????)

0

34

Офф: Написала бы, что должно было быть, а не сразу появилось.

Несмотря на то, что дракониха не собиралась ничего делать двум драконам, Драко всё равно ей не доверял. Он знал насколько опасны драколичи. Она легла передохнуть, но Драко краем глаза следил за ней. Пусть только попробует что-нибудь сделать. Я тогда за себя не отвечаю. - подумал дракон.

0

35

- Хорошо,что не отвечаешь. - ответила Сай на мысли Драко.Телепатия была одной из ее приобретенных способностей,которые она "выпросила" у Создателя.Махнув хвостом,она начала выцарапывать что-то непомерно длинным когтем по камню.
- Сдерживай свои мысли в моем присутствии. - ухмыльнулась Сай.

0

36

- Ты что ещё и издеваешься? - почти злобно сказал Драко. Эта самка драколича просто все нервы у него вытрепала. Ещё немного и наверняка он на неё набросился бы, но быстро передумал. Это же всё таки бессмертный драколич, а не живой дракон, который за издевательства давно бы поплатился жизнью.

0

37

- Не издеваюсь,а даю ценный совет.Хотя,как я посмотрю,на нормальное общение ты не настроен.
Расслабленная поза Сай говорила о том,что драться она уж точно не собиралась.Что уж говорить об убийствах.Так сказать,она была не в настроении.

0

38

Дрейк просто смотрел на драколича испуганным взглядом, так как сам только что улетел с водопада от него.
- Это что получается? Я привел её сюда или это просто совпадение? - задал Дрейк вопрос сам себе.
- Вот зачем я только летал к водопаду... - подумал Дрейк. Молодой дракон стоял рядом с отцом не двигаясь и следя за происходящим.

0

39

Совпадение... - ответила Сай на мысли Дрейка.
После смерти она стала телепатом,и это ее забавляло.

0

40

Дрейку стало легче немного на душе, так как он хотя бы уже не считал себя виноватым в произошедшем.
- Ну вот почему всех сразу потянуло на водопад? И меня, и Элис, и драколича, и еще какого-то неизвестного дракона. Как то странно это все, но мне страшно, что нам составил компанию драколич. И если это умерший дракон, то каким драконом она была раньше? - подумал Дрейк и тут же додумался: - Она же читает мои мысли, надо дальше держать мысли при себе.

0

41

Сай решила промолчать на эти мысли Дрейка. Все-таки иногда стоит соблюдать личное пространство.

0

42

Дрейк выглядел не очень хорошо, загружено, чувствовал что это закончиться не хорошо, так как Драко перебарщивал с эмоциями.
- Папе надо вести себя немного приличней, хоть это и драколич, но надо соблюдать спокойствие.- подумал Дрейк.
Он смотрел на драколича, ожидая что-то, только что не знал сам, но знал что от неё можно ожидать всё.

Отредактировано Дрейк (2010-07-15 17:37:48)

0

43

- Вообще - то невежливо набрасываться на ту, чьего имени даже не спросили... - с ехидцей подметила Сай.
Откровенно веселясь, она расправила и сложила огромные рваные крылья.

0

44

Дрейк стоял молча, смотрел на Сайдвейс.
- Я не пойму к чему это она, вернее про что?- подумал Дрейк и уставился в даль...

0

45

Зевнув, Сай встала. На камне осталось выцарапано что-то вроде руны. Втянув запах двух драконов в недры своих легкий, она почувствовала, что в ней разжигается жажда крови, но она уже давно научилась ее сдерживать. Сейчас ей хотелось общения.
- Ты ведь Дрейк, верно? - настолько, насколько позволяла ее натура, дружелюбно спросила она у молодого дракона.

0

46

- Ну да. А вы от куда знаете?- вежливо спросил Дрейк с удивлением.
Он удивился что она уже знала его имя

0

47

- Можно сказать, послесмертное чутье образовалось. - с усмешкой ответила Сай. - Мало того, я много слышала о вас.

0

48

- А вас как зовут?- опасаясь нападения спросил Дрейк.
Он думал что зря это спросил, ему было страшно, но он держался.

0

49

- Сайдвейс.Можно Сай. - ответила она.

Отредактировано Сайдвейс (2010-07-17 16:05:22)

0

50

- Приятно познакомиться.- сказал Дрейк, хоть это лучше не надо было говорить ему во время такого поведения Драко.

0

51

На морде легкая усмешка, в глазах пока что еще веселые огоньки.
- Вот уж насчет "приятно" мне не сильно верится.

0

52

- Это что мне надо было сказать тогда? Не очень приятно чтоли? Я культурный для всех, даже для опасных личностей.- подумал Дрейк и посмотрел на Сайдвейс

0

53

_ну хоть кем-то ты меня считаешь...-телепатически ответила Сай.

0


Вы здесь » DragonHeart: Father and Son » Горы » Скала Одиночества