DragonHeart: Father and Son

Объявление

Администрация:
Гл. Администратор:
Драко

Администраторы:
Гл.модератор:


Модераторы:
Полезные ссылки:
Наш баннер:

Наши партнёры:
Сердце дракона: Война добра и зла
Ваш баннер:
DragonHeart: Father and Son
События в игре:
Пока ничего не случилось, но именно ты можешь добавить разнообразия в нашу жизнь!
Объявление:
Дорогие Гости!Да, в сети много ролевых по Фэнтези, и хотя наш сайт не так давно появился во Всемирной паутине, вы не останетесь равнодушными - ведь у нас вас ждет интересный сюжет, хорошие участники и многое другое. Гости, регистрируйтесь - это ваш шанс показать себя!
Погода в игре:
Последний месяц весны. Как говорится "Весна - пора любви" и многие создания находят свою половинку.

Время:

Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Четверг и пятница - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.
Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйся, заполняй анкету и играй с нами!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DragonHeart: Father and Son » Горы » Скала Одиночества


Скала Одиночества

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Обыкновенная с виду скала, некогда образовавшаяся в результате вулканизма, получила в народе дурную славу. Называют её Скалой Одиночества. Была когда-то одна легенда... Впрочем, древние камни знают куда больше простых смертных, так пусть они и расскажут...

0

2

<--- Пещера Драко
Драко подошёл к скале и сел на землю, ожидая своего сына. Он знал, что научиться летать будет сложно, но Дрейк должен был научиться летать. Драко сам когда-то здесь учился летать и именно с этой скалы он совершил свой первый полёт. Он надеялся, что Дрейк его не разочарует. Конечно первые попытки будут неудачными, но упорство сделает своё.

0

3

<--- Пещера Драко
Дрейк пошел с отцом, прийдя сюда он сказал:
- Я готов к уроку, папа- все еще сонно произнес Дрейк.
Хотя Дрейк сильно боялся начать летать, но хотел научиться летать как его отец.
Он сел рядом с отцом, ожидая первое задание.

Отредактировано Дрейк (2010-06-02 22:05:32)

0

4

Для начала надо забраться на скалу. Это очень просто. Используй когти, чтобы забраться. - сказал Драко и начал карабкаться вверх по скале. Он это уже делал раньше и поэтому ему это было расплюнуть. К тому же это хорошо тренировало лапы дракона. Он наконец забрался на вершину и начал ждать своего сына. Драко надеялся, что Дрейк справится, но если нет, то родительская помощь не помешает.

0

5

Хорошо, я попытаюсь - сказал Дрейк подходя к скале.
Дрейк тяжело вздохнул и начал забираться на скалу, но первая попытка была не очень удачной, он съехал сразу вниз. Попытался еще раз, только на этот раз сильней цеплялся за скалу, но не достаточно чтобы забраться на нужную высоту. Чуть не свалившись вцепился когтями крепче и уже более уверенно полез на скалу. Долговато, но все-таки уверенно забрался на скалу.
- Папа, у меня получилось - радуясь сказал Дрейк. И стал ожидать нового задания от отца.

0

6

Драко увидел, что Дрейк после долгих усилий забрался на скалу. Драко посмотрел на сына с гордостью.
Я горжусь тобой, Дрейк. Ты делаешь успехи. И так я привёл тебя сюда, чтобы ты научился летать. Этому научиться сложно, но это самое лёгкое, что могут драконы. Помни во время полёта ты должен почувствовать небо. Стать с ним единым целым. Ты должен верить, что сможешь это сделать. Это получиться не сразу, но благодаря тренировкам ты научишься хорошо летать. Не думай о высоте и о том что ты упадёшь. Это только сделает хуже и твои опасения сбудутся. Подойди ближе к краю скалы и одновременно оттолкнись от земли и взмахни крыльями. Это очень просто. Смотри и учись. - сказал Драко и подошёл  краю скалы. Он посмотрел на Дрейка и кивнул ему. Драко оттолкнулся от земли и расправил крылья. Он как-будто упал со скалы, но неожиданно он взлетел над скалой. Драко сделал несколько виражей в воздухе и сказал Дрейку:
Вот видишь? Это очень просто попробуй.

0

7

- Ну я начинаю, надеюсь получиться - сказал Дрейк и пошел к краю скалы. Он встал на краю, быстро вспомнил как все делал отец и оттолкнулся. Летя вниз он расправил крылья, попытался взмахнуть ими как отец, быстро и сильно, но это оказалось не удачно, он упал, посадка была не очень мягкая, но Дрейк быстро поднялся и пошел к скале. Вновь стал забираться на скалу, уже намного лучше первого раза, забравшись сказал отцу:
- Можно еще раз сразу или сначало перевести дух?

0

8

Драко приземлился рядом с Дрейком и сказал:
ничего. У тебя всё получится со временем. Когда я был таким, как ты, то у меня тоже не всё получалось с первого раза. Ты только не бойся. Ну что продолжим или пойдём в другое место? Ночью я хочу отвести тебя в одно место, которое ты навсегда должен будешь запомнить.

0

9

- Давай продолжим, а то скоро стемнеет - сказал Дрейк отцу и присел.

0

10

Ну ладно попробуй ещё разок. Только смотри не убейся, а то такое бывало. - сказал Драко и лёг на землю. На скале было не очень удобно. Острые камни кололи шкуру дракона и было не очень приятно.

0

11

- Хорошо папа- сказал Дрейк и пошел вновь к краю скалы. Подойдя к краю скалы Дрейк вспомнил все свои ошибки и оттолкнулся. В этот раз Дрейк расправил крылья раньше, взмахнул один раз, потом второй и еще пару раз, но взмахи были слишком слабые. Дрейк попытался взлететь, но не получилось, но в этот раз он не упал, а приземлился на лапы. Дрейк не сильно огорчился и пошел обратно к отцу. Забрался на скалу к отцу и сел около него.

0

12

Молодец, Дрейк. Я уже это говорил, но повторюсь, я горжусь тобой. Из тебя выйдет отличный дракон. - Драко увидел, что уже стемнело и на небе появились первые звёзды. - Пора. Идём, Дрейк. Я отведу тебя в одно место.
Драко спустился со скалы и пошёл в сторону Авалона.
---> Авалон

0

13

- Хорошо папа- сказал Дрейк и последовал за отцом
---> Авалон

0

14

<--- Альпийский луг
Драко подошёл к Скале одиночества и лёг на вершине скалы. Пока Дрейка не было, Драко полностью погрузился в свои мысли.

0

15

<--- Альпийский луг
Дрейк сильно отстал от отца, так как не мог забыть Элисию, все думал о ней, а о том что надо надо её забыть Дрейк даже не хотел думать, он конечно был огорчен что он и Элис совершенно разные. Подойдя к отцу спросил:
- Я начну?

0

16

Не дожидаясь ответа отца Дрейк подошел к краю скалы, оттолкнулся и полетел. Он решил облететь скалу, во время полета он думал только об Элисии, хоть и отец сказал ему забыть её.
- Я не хочу её забывать, нравится она мне- сказал Дрейк себе.
Пролетев вокруг скалы Дрейк полетел дальше, куда даже он сам не знал, но главное летел.
- Интересно, где сейчас Элис- подумал Дрейк.

0

17

Дрейк летел в неизвестном направлении приличное количество времени, он хотел найти Элисию, чтобы поговорить с ней.
---> Водопад

0

18

<--- Водопад <---
Дрейк прилетел на скалу, пока летел думал: - Что-то тут происходит не то, то золотой дракон, то еще 2 дракона вообще ужасных, не понятно, надо будет сказать об этом папе. Как Дрейк прилетел на скалу он сложил крылья и подошел к отцу.
- Ну вот и я прилетел- сказал Дрейк отцу и сел рядом с ним.

0

19

Пока Дрейка не было, Драко много о чём думал. Его всё интересовал один единственный вопрос. Как ещё могли остаться в живых драконы, кроме него и Дрейка? Это всё было очень странным. Похоже очень много времени, но Драко не заметил, как долго летело время. Да, уж. Всё это очень и очень странно. - думал Драко. - Интересно, сколько времени пролетело, пока я здесь лежал. Кстати о полётах. Куда Дрейк подевался. Если с ним что-то случилось, то я никогда себе этого не прощу. - разволновался Драко и стал ходить всё взад да вперёд, ища своего сына. Но тут Дрейк вернулся.
- Дрейк, где ты был? - спросил Драко. Он пытался успокоиться, но не мог.

0

20

- Я летал к водопаду- сказал Дрейк - И я не поверил своим глазам, там была Элис и потом прилетел к ней еще один дракон и потом еще один, очень страшный, как будто не живой, так как крылья у него были потрепанные и сам он костлявый, одни кости, просто ужас.- продолжил он глядя на отца.
- Потом как Элис благополучно улетела, я тоже улетел, но все таки там было что-то не так.
Дрейк был немного взволнован после всего того, что увидел на водопаде, для него было странным, что после появления Элисии, появились еще 2 неизвестных дракона.
- Но папа же говорил, что мы последние, а тут еще аж 3 дракона появилось, я ничего не понимаю.

0

21

Драко внимательно выслушал ответ Дрейка и почти рассердился. Ну хотя бы его голос звучал сердитым.
- Дрейк, я запретил тебе вспоминать эту дракониху. И что ты делал около водопада? Господи, ты меня намеренно ослушался, а встретив двух незнакомцев ты подверг себя огромному риску. Судя по описанию второго дракона, это драколич. Я слышал о них. Они очень опасны. А если бы тебя заметили, а я бы не успел на помощь, то ты мог... Когда я тебе говорю, ты должен делать то, что нужно и никогда не слушаться. Ты понял меня? - сказал Драко. Было похоже, что он всё выговорил, но это было не так. Он не хотел ругать Дрейка, но сегодня молодой дракон его очень сильно разочаровал.

0

22

Дрейк конечно не любил когда его ругают, он немного обиделся.
- Папа, я не к ней вообще хотел лететь, а просто куда нибудь и решил приземлиться у водопада и только после этого увидел Элис и потом прилетели эти два дракона, я не знал что мне делать, то ли оставаться там на безопасном расстоянии, то ли удирать от туда, вот я и побыл немного там, просто если бы я сразу улетел меня бы заметили, а тут я улетел не привлекая к себе внимания.- грустным голосом объяснился Дрейк.
- Главное, что все хорошо закончилось.- подумал Дрейк

0

23

- У драколичей отличный слух. Даже если ты ведёшь себя тихо, то они всё-равно могут тебя услышать. С ними сражаться бесполезно. Они не могут умереть, потому что они уже мертвы. А мертвеца убить нельзя. Именно поэтому они очень опасны. Ещё они убивают без жалости. Даже несмотря на то, какой соперник. Будь хоть взрослый дракон или детёныш. И к тому же зачем ты полетел к водопаду? Я же говорил тебе не уходить далеко. - говорил Драко уже спокойным голосом.
Если где-то драколич, то придётся вести себя очень осторожно. Я не смогу защитить Дрейка от драколича. Надо будет посоветоваться с Великими Предками этой ночью. - думал дракон.

0

24

- Я просто задумался пока летел и тут смотрю водопад, красиво там было, вот и решил посмотреть, а посмотрел не на водопад, а на других драконов. Извини папа, больше не буду.- сказал Дрейк.
- Ну я же не виноват в том, что эти драконы появились тут.- подумал он и вздохнул от усталости.

0

25

- Уж очень на это надеюсь.Ты меня сам извини. Я не хотел тебя ругать, но ты со временем всё поймёшь. И я говорю это, потому что люблю тебя и не хочу потерять. Если с тобой что-нибудь случиться, то я не знаю, что мне придётся делать. Ты единственный кто у меня остался. И поэтому будь очень осторожным. - сказал Драко и сразу же спросил. - Ну и как твои дела с полётами?

0

26

- Я понимаю, папа, но до сих пор не могу понять от куда эти странные драконы, то золотой дракон, то еще какой-то неизвестный, то этот, как его, драколич вроде, от куда они тут появились?- спросил Дрейк и тут же ответил на вопрос отца:
- А на счет полетов, да я думаю хорошо, уже с места научился взлетать, а не с обрыва, и приземляться по-лучше, на мой взгляд, ну ты как нибудь посмотришь и скажешь как что делать лучше.
- А вот вопрос, а вот этот драколич, он уже мёртвый и его убить нельзя, но мне кажется все равно есть какой-то способ его хотя-бы остановить, как ты думаешь?- спросил Дрейк у отца.
- Уж что-то я все равно не пойму как так и нельзя убить драколича...- задумался Дрейк.

0

27

- Я не знаю откуда он здесь. Я никогда не видел драколича. Я только слышал истории о них. Кто такой драколич очень трудно объяснить. Обычно это души проклятых драконов, которых не могут определить куда им идти после смерти. В Рай или в Ад. И вот тогда они становятся драколичами. Это что-то среднее между живым и мёртвым. Они ненавидят всё живое, потому что они сами не живы но и не мертвы. Именно поэтому их нельзя победить. Они уже мертвы, а мёртвого убить нельзя. Это самые свирепые создания. Я конечно слышал одну историю. Один драколич разорял наши места, и один дракон ушёл сражаться с ним. К сожалению никто больше не видел ни его ни драколича. Никто не знает что там произошло.Я сам не знаю как остановить драколича. Этого никто не знает. - ответил Драко на вопросы Дрейка.

0

28

- Понятно.- произнес Дрейк.
- Что теперь делать будем? Какие планы на сейчас?- спросил Дрейк отца.
- Вот уж эти драколичи, это получается их ни огонь, ни лёд не берёт, но все равно что-то есть...- стал размышлять Дрейк о том как можно убить драколича, хоть ему Драко сказал, что их убить нельзя, но Дрейк в это не верил, думал что можно убить все что есть в мире.

0

29

===Водопад.
Дракониха пыталась тихо пролететь над горами,но предательские порванные крылья издавали громкий свист от скорости,и прохождения воздуха сквозь дыры в перепонках.Посмотрев вниз своими пустыми,цвета голубой стали глазами,услышала обрывки разговора.Ухмыльнувшись,она спустилась почти к ним,приземлившись немного поодаль,ухмыльнулась.
- Что,мальчики,о моей персоне разговариваем? - голос был на удивление чист и приятен на слух.
Ухмылка стала шире и более зловеща.

Отредактировано Сайдвейс (2010-06-24 17:24:20)

0

30

Драко только хотел ответить сыну, как тут он почувствовал, что что-то не так. Его чувства ещё ни разу не подводили. Вдруг недалеко от них приземлился драколич. Дракону не пришлось ждать второго приглашения, чтобы зарычать.
- Дрейк, встань за мной. - сказал Драко, а затем встал в боевую стойку, ожидая от драколича любого подвоха. Он знал, что это глупо, но он должен был защитить Дрейка.

0


Вы здесь » DragonHeart: Father and Son » Горы » Скала Одиночества