DragonHeart: Father and Son

Объявление

Администрация:
Гл. Администратор:
Драко

Администраторы:
Гл.модератор:


Модераторы:
Полезные ссылки:
Наш баннер:

Наши партнёры:
Сердце дракона: Война добра и зла
Ваш баннер:
DragonHeart: Father and Son
События в игре:
Пока ничего не случилось, но именно ты можешь добавить разнообразия в нашу жизнь!
Объявление:
Дорогие Гости!Да, в сети много ролевых по Фэнтези, и хотя наш сайт не так давно появился во Всемирной паутине, вы не останетесь равнодушными - ведь у нас вас ждет интересный сюжет, хорошие участники и многое другое. Гости, регистрируйтесь - это ваш шанс показать себя!
Погода в игре:
Последний месяц весны. Как говорится "Весна - пора любви" и многие создания находят свою половинку.

Время:

Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Четверг и пятница - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.
Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйся, заполняй анкету и играй с нами!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DragonHeart: Father and Son » Горы » Альпийский луг


Альпийский луг

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Не за что. Просто постарайся не влезать в неприятности. - сказал Драко и заметил, что Дрейку Элисия понравилась. Драко не верил своим глазам, да и вряд ли между ними что-то будет. Во-первых, они ещё молоды, а во-вторых, они разных разновидностей.

+2

32

Дрейк молчал, смотрел на Элисию, по его взгляду было видно сразу, что она ему нравится.
Интересно, а я ей нравлюсь?- подумал Дрейк, не спуская с неё взгляда.

0

33

- Не за что. Просто постарайся не влезать в неприятности. - Дракониха только кивнула. Я рада, что встретила их. Аха меня забавляет Дрейк. Элис поймала на себе взгляд Дрейка. Она смутилась и отвернулась, как бы высматривая что -то. Как хорошо, что драконы не краснеют, а то бы у меня щёки красные были как помидор. Элисия посмотрела на Драко и после сказала:
- Я пока пойду, мне надо найти себе временный дом. Надеюсь мы ещё увидемся. - Она посмотела на Драко, а после на Дрейка, Элис улыбнулась молодому дракону, и после взмыла в небо. Её тело ярко блестело в солнечных лучах и казалось, что в небе летел огненный шар. Где бы мне отыскать новый дом? Элис полетела в неизвестном направлении.
===Куда - то===

0

34

- До скорого Элис, я тоже надеюсь что мы ещё увидимся.- сказал Дрейк, улыбнулся и немного засмущался. Он смотрел как быстро улетала она. - Надеюсь скоро я её увижу- подумал Дрейк.
Дрейк сел и все еще смотрел в небо.

+1

35

После последних слов Дрейка, Драко не поверил своему слуху.
Дрейк, скажи мне честно. Она тебе понравилась? - сказал Драко. Он понимал, что означает такое повеление Дрейка. Драко сам вёл себя так, когда он встретился с Дилли.

0

36

- А?- отвлекшись от своих мыслей спросил Дрейк.
- Мне? Элис? Ну... Ну в общем то... Да.- признался Дрейк. Он конечно не хотел говорить правду, но видел, что отец уже все понял сам.

0

37

Послушай, Дрейк. Я не хочу тебя расстраивать, но она тебе не пара. Как не крути вы оба разные и ничто это не изменит. Так что, забудь о ней, парень. - сказал Драко своему сыну. Драко догадывался, что сейчас наверняка пойдут возражения.

0

38

- Я знаю.- грустным голосом произнес Дрейк, он это знал, но не хотел услышать это от отца сейчас.
- Но ничего не могу сделать с собой, что мне делать? Если она мне понравилась. Просто так взять и забить?- продолжил Дрейк после небольшой паузы и вздохнул.
- Нет, забыть я не смогу.- подумал Дрейк и сделал вид что пытается её забыть.

0

39

Старайся о ней не думать. И не строй вид. Когда я встретил твою маму, тол вёл себя так же. - сказал Драко и погрустнел. Ему всегда становилось грустно, когда вспоминал Дилли.
Дилли, жаль что тебя нет рядом. - сказал про себя Драко.

0

40

- Хорошо, папа, постараюсь.- сказал Дрейк все еще грустным голосом.
- Так и придется её забыть, если даже папа не будет знать что я не забуду её, то потом все равно узнает и мне только будет хуже.- подумал Дрейк и взгрустнул.

0

41

Драко посмотрел на Дрейка и заметил, что тот тоже загрустил.
Ты в порядке? - спросил Драко.

0

42

- Все нормально.- сказал Дрейк.
- Может пойдем куда-нибудь?- спросил Дрейк у Драко.

0

43

А куда бы ты хотел пойти? - спросил Драко. Он на данный момент не мог ничего решить. Воспоминания о Дилли затмили все мысли дракона.

0

44

Тут Дрейку захотелось немного полетать и он спросил: - Может сходим на гору на которой я пытался научиться летать и немного полетаю?
Дрейк заметил, что Драко грустит.
- Папа, что с тобой?- спросил Дрейк, глядя на отца.

0

45

Ничего. Всё в порядке. - печальным голосом сказал Драко и направился к Скале Одиночества. - Пошли.
---> Скала Одиночества

0

46

- Пойдем.- сказал Дрейк и последовал за отцом.
- Все-таки папа чего-то не договаривает, я чувствую что он грустит- подумал Дрейк.
---> Скала Одиночества

0


Вы здесь » DragonHeart: Father and Son » Горы » Альпийский луг