DragonHeart: Father and Son

Объявление

Администрация:
Гл. Администратор:
Драко

Администраторы:
Гл.модератор:


Модераторы:
Полезные ссылки:
Наш баннер:

Наши партнёры:
Сердце дракона: Война добра и зла
Ваш баннер:
DragonHeart: Father and Son
События в игре:
Пока ничего не случилось, но именно ты можешь добавить разнообразия в нашу жизнь!
Объявление:
Дорогие Гости!Да, в сети много ролевых по Фэнтези, и хотя наш сайт не так давно появился во Всемирной паутине, вы не останетесь равнодушными - ведь у нас вас ждет интересный сюжет, хорошие участники и многое другое. Гости, регистрируйтесь - это ваш шанс показать себя!
Погода в игре:
Последний месяц весны. Как говорится "Весна - пора любви" и многие создания находят свою половинку.

Время:

Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Четверг и пятница - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.
Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйся, заполняй анкету и играй с нами!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DragonHeart: Father and Son » Горы » Альпийский луг


Альпийский луг

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Альпийский Луг расположен на вершине горы. Здесь очень красиво. Зеленая растительность и всех цветов радуги цветы. Погода здесь не предсказуема. Зимой очень холодно, осенью льет дождь, весной дует ветер, летом светит солнце. Рядом расположен ручей. Можно утолить жажду в знойную погоду. Добычи на Альпийском Лугу очень много. Кролики, зайцы и суслики живут здесь и выводят свое потомство.
Лисы приходят сюда для встреч, охоты, игр, переговоров или просто отдохнуть и побыть в тишине.

0

2

===Начала игры===
Самка шла медленными шагами. Её мысли были далеко от этих мест. Лапы приятно ступали по мягкой зелёной траве.  Солнышко светило ярко и чешуя мерцала в солнечных лучах. Здесь давольно тепло. Хм...есть ли тут не подалёку деревня? Через мгновенье на вместо дракона была уже девушка. Бронзительные голубые глаза осматривали окрестности. Немного подумав. Алисия присела на траву. Какой чистый воздух. Он чистый, но в тоже время холодный. Девушка улеглась на траву и стала смотреть в небо.

0

3

<--- Пещера Драко
Драко зашёл на территорию луга. Здесь было очень красиво. только тут ещё и мошкара летала, но дракон не обращал на насекомых внимания. Он заметил, что Дрейк опять куда-то пропал. Что ж, придётся его ждать. Драко лёг в траву и начал ждать своего сына.

0

4

<--- Пещера Драко
Дрейк задержался, так как осматривал всю дорогу лес, прийдя на луг подошел к отцу и уставился в даль луга. - Там кто-то есть, вроде там лежит человек- подумал Дрейк и присел около лежавшего на траве отца.
- Папа, там вроде бы какой-то человек лежит.- сказал Дрейк глядя на отца.

0

5

Я знаю. Я его почувствовал как только пришёл сюда. Опасностью не пахнет, поэтому будь спокоен. Нам лучше тоже не выдавать себя, а то люди легко впадают в панику. Они даже крохотных мышей боятся, а представь что будет когда люди неожиданно нас увидят. - сказал Драко, смотря на сына.

0

6

Элисия смотрела в голубое небо. Девушка невольно улыбнулась.  Тут она почуяла запах. О боже... Девушка закатила глаза. Она встала и отрехнулась. Осмотревшись вокруг девушка заметила двух драконов. Один был меньше другого. Как мило... Элис памахала им рукой. Да сейчас они подумают, что я сошла с ума.

0

7

- Вот это да.- смеясь сказал Дрейк.
- Лучше тогда тут полежим, а то еще напугаем человека.- сказал Дрейк и тоже лег.
- Трусливые существа эти люди- подумал Дрейк и незаметно усмехнулся

0

8

- Папа, человек нам махает рукой, наверное он бесстрашный- улыбаясь сказал Дрейк.

0

9

Драко посмотрел на человека и чуть не зарычал.
Дрейк, будь осторожен. Я знаю каждого человека, живущего в Англии. Этого я раньше не видел. Он может быть опасен. На наивность можно легко поймать, поэтому будь осторожен. Лучше не обращать внимания. - сказал Драко, больше не обращая внимания на человека.

0

10

Элис ухмыльнулась и побряла в сторону двух драконов. Интересно тут, мне уже становится весело. Мммм судя по окрасу это медные драконы. Солнце светило ярко, что уже было с друдом смотреть на землю. В тех местах где раньше я была, такой красоты не было. Ахха они меня игнорят.

0

11

- Хорошо, папа, не буду обращать внимания, подумаю лучше о чем нибудь.- сказал Дрейк и перестал обращать внимание на человека. Стал думать о том, что говорил отец. - Если какие нибудь драконы остались, кроме нас, в живых то где они тогда?- подумал Дрейк

Отредактировано Дрейк (2010-06-04 16:44:05)

0

12

Драко услышал, что человек пошёл прямо к ним. Драко посмотрел на человека, и оказалось, что слух его не подвёл. Человек действительно шёл прямо к ним. Дракон встал и не сводил глаза с незнакомца. Если этот человек желает вреда им, то Драко придётся предпринять меры.

0

13

Ладно, не буду делать так, что бы они  нерничали. Девушка улыбнулась, и уже через одно мгновенья на место девушки появилась драконша. Золотая чешуя блестела на солнце. Крылья были сложены. На морде драконшы была доброжелательная улыбка.  Вот только не надо на меня нападать. Я жить хочу.
Через несколько минут она оказалась довольно близко.
- Здравтсвуйте. Я вам зла не причиню. - проговорила Элис, стараясь не смеяться. О да я не похожа на Золотого дракона своим характером.

0

14

Драко продолжал следить за девушкой. Он только сейчас разглядел, что это девушка. Вдруг она превратилась в дракона. Драко прежде такого никогда не видел, но он слышал о таком. А может это просто магия. Драко так или иначе не доверял ей. Он увидел, что она превратилась в золотого дракона, а Драко слышал, что они высокомерны. Драко таких очень сильно не любил.
Здравствуй, незнакомка. - сказал Драко со спокойствием, что ему удавалось с трудом показать. Он был готов ко всему, а золотые драконы, по слухам, любили задирать других.

0

15

Здравствуйте.- сказал Дрейк вежливо с удивлением.
- Что это сейчас было?- с удивлением произнес Дрейк, встал и сделал шаг назад.
Папа, как это возможно? Как этот человек превратился в золотого дракона?- Дрейк был сильно удивлен и немного рычал на золотого дракона.

Отредактировано Дрейк (2010-06-04 17:35:36)

0

16

- Здравствуй, незнакомка. -Сказал большой дракон.
- Здравствуйте. - пророговорил дарокон, который был поменьше.
- Вот только не надо на меня рычать. Я рада вас видеть. Я надеюсь вы не спутали меня с серебрянным драконом? Это не магия, не девушка превратилась в дракона, а даракон в девушка. У моего клана, есть такая способность В мойм клане, мудрые и справедливые драконы, так что ва нечего бояться. Вы же ведь медные драконы? Как я поняла по окрасу. - Она с любопытством разглядывала их.
- Я как понимаю, вы тут живёте? - сказала она.

0

17

Дрейк молчал, он боялся сказать лишнее.
- Пусть папа все говорит сам, я ей не доверяю, странная личность какая-то.- подумал Дрейк, продолжал молчать и перестал рычать.

0

18

Драко не сводил серьёзного взгляда с незнакомки. Он ей не доверял.
Да, мы медные драконы и мы здесь живём. Я раньше никогда не видел, чтобы дракон превращался в человека, а человек в дракона. Мой сын тем более этого не видел. Откуда мне знать, что ты не подстроила всё это? И если ты что-то задумала, то лучше тебе подумать дважды. - сказал Драко. Он ей вовсе не угрожал, но старался показать ей, что лучше не делать глупостей.

0

19

Дрейк смотрел на золотого дракона и думал: - Как же это возможно? Даже папа такого не видел.

0

20

- Да, мы медные драконы и мы здесь живём. Я раньше никогда не видел, чтобы дракон превращался в человека, а человек в дракона. Мой сын тем более этого не видел. Откуда мне знать, что ты не подстроила всё это? И если ты что-то задумала, то лучше тебе подумать дважды.  - сказал дракон.
- Значит вы никогда не слышали о золотых драконов. - Элис погруснела. Значит мама была права. Нас люди почти всех истребили. И во всём виновата наша шкура. Жаль, что люди такие жадные. Хотя некоторые из них есть добрые. Но их единица.
Простите, если что - то не так сделала или напугала. -  Был в Элис минус, она была доверчива, и могла рассказать знакомому всё о себе.

0

21

- Я не испугался, я ничего не боюсь, я просто очень удивлен- сказал Дрейк, сам не поверя в то, что он ничего не боится, хотя сам испугался какого-то сна. - А она все таки красивая, но я ей не очень верю, чтобы заговорить с ней на такую тему.- подумал Дрейк и немного занервничал.

0

22

Так, не хвастайся. - сказал Драко Дрейку, а потом обратился к драконихе. - Я много чего слышал о золотых драконах. Только я ни разу не встречал ни одного представителя этого вида. Хотя, дело ясное. Здесь же всегда жили медные драконы. И поэтому я задам тебе один единственный вопрос. Что ты здесь делаешь?

0

23

- Я много чего слышал о золотых драконах. Только я ни разу не встречал ни одного представителя этого вида. Хотя, дело ясное. Здесь же всегда жили медные драконы. И поэтому я задам тебе один единственный вопрос. Что ты здесь делаешь? - Услышала Элисия от дракона.
- Ищу дом. Я вообще путешествую, и побыла во многих местах за свою маленькую жизнь. Где я жила раньше, я не имею права туда возращаться. Вот теперь ищу место обитания. Ищу где меньше людей. - Она взглянула в небо.

0

24

Дрейку её стало жалко, он взглянул на нее и вздохнул. Но все равно не доверял ей

0

25

Такое место вряд ли где-то есть. За свою жизнь я много где побывал, но везде было много людей. Так что,если хочешь жить там, где мало людей, то тебе придётся вести скрытную жизнь и выходить только по ночам. Но сейчас охота на нас прекратилась. Драконы и люди теперь друзья, так что можешь жить спокойно. Я не говорю, заходить к ним прямо в деревню, но можешь находить пещеру и спокойно в ней жить. - сказал Драко и посмотрел на Дрейка. - Что случилось?

0

26

- Все нормально, пап, я просто задумался.- сказал Дрейк нормальным голосом. И задумался вновь. Думал он об этой драконихе. - Почему ей нельзя возвращаться в родные края? Что там случилось такое, что она сбежала? Интересно- подумал Дрейк, не спуская глаз с незнакомки.

0

27

- Такое место вряд ли где-то есть. За свою жизнь я много где побывал, но везде было много людей. Так что,если хочешь жить там, где мало людей, то тебе придётся вести скрытную жизнь и выходить только по ночам. Но сейчас охота на нас прекратилась. Драконы и люди теперь друзья, так что можешь жить спокойно. Я не говорю, заходить к ним прямо в деревню, но можешь находить пещеру и спокойно в ней жить. - сказал дракон, который побольше.
- Я с вами соглана.  Мне повезло, что моя способность позволяет жить с людьми. Странно, но тут пока, то место, где я могу навремя остаться. Тут одна деревня, как я поняла. Люди значит доброжелательные у вас? Они в панику невпадут, если увидет дракона у себя в деревне? Кстате, меня зовут Элисия, но для друзей я Элис. - Дракониха посмотрела вдаль.

0

28

- Очень приятно познакомиться, Элисия.- сказал Дрейк.
- А меня зовут Дрейк- представился Дрейк.
- Она мне понравилась, Элис красивая и надеюсь добрая, я же её совсем пока не знаю, но надеюсь узнаю- подумал Дрейк, осмотрел Элисию и отвел взгляд в другую сторону.

0

29

Меня зовут Драко. В деревню  не слишком советую ходить. Максимум в облике человека. Крестьяне очень пугливы. А в замок вообще соваться не стоит. Люди там хорошо вооружены. Нас, с Дрейком они не трогают, потому что они нас знают, а к незнакомцам они могут и отдать отпор. Как говорится, даже у котёнка есть когти. - сказал Драко драконихе. Теперь, когда правила поменялись, он всё очень хорошо усвоил и старался предупредить дракониху, чтобы она была осторожней.

0

30

- Очень приятно познакомиться, Элисия.- сказал Дрейк.
- А меня зовут Дрейк - Элис кивнула. Её этот дракон показался очень смешлённым.
- Меня зовут Драко. В деревню  не слишком советую ходить. Максимум в облике человека. Крестьяне очень пугливы. А в замок вообще соваться не стоит. Люди там хорошо вооружены. Нас, с Дрейком они не трогают, потому что они нас знают, а к незнакомцам они могут и отдать отпор. Как говорится, даже у котёнка есть когти. - проговорил Драко.
- Хорошо, я учту ваши советы. Спасибо вам. Я ещё жить хочу. -  Дракониха усмехнулась. Значит, есть замок? Надо будет осмотреть тут окрестности и найти себе пещеру, но подальше от людей. Элис вздохнула полной грудью свежий воздух.

0


Вы здесь » DragonHeart: Father and Son » Горы » Альпийский луг