DragonHeart: Father and Son

Объявление

Администрация:
Гл. Администратор:
Драко

Администраторы:
Гл.модератор:


Модераторы:
Полезные ссылки:
Наш баннер:

Наши партнёры:
Сердце дракона: Война добра и зла
Ваш баннер:
DragonHeart: Father and Son
События в игре:
Пока ничего не случилось, но именно ты можешь добавить разнообразия в нашу жизнь!
Объявление:
Дорогие Гости!Да, в сети много ролевых по Фэнтези, и хотя наш сайт не так давно появился во Всемирной паутине, вы не останетесь равнодушными - ведь у нас вас ждет интересный сюжет, хорошие участники и многое другое. Гости, регистрируйтесь - это ваш шанс показать себя!
Погода в игре:
Последний месяц весны. Как говорится "Весна - пора любви" и многие создания находят свою половинку.

Время:

Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Четверг и пятница - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.
Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйся, заполняй анкету и играй с нами!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DragonHeart: Father and Son » Священные места » Авалон


Авалон

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь покоится Король Артур и Рыцари Круглого Стола. И ещё, именно в этом месте глава драконьих старейшин собрал всех драконов для клятвы беречь человечество. Это место священно как для людей, так и для драконов.

0

2

<--- Скала Одиночества
Драко зашёл в круг могил рыцарей Круглого Стола и сел по центру. Он знал, что это место священно и именно здесь он планировал рассказать Дрейку одну очень старую легенду и об одном драконе, которого уважали все драконы.

0

3

<--- Скала Одиночества
Дрейк подошел к отцу, осмотрел место, где они находятся. Подумал: зачем мы сюда пришли? Что тут делать? Да и место какое-то странное.
- Куда мы пришли?- спросил Дрейк отца. И глядя на него сказал: - Это и есть то место? Которое ты мне хотел показать

0

4

Да, Дрейк. Это то самое место. Многие поколения драконов приводили сюда своих детей и теперь пришло твоё время. Я помню как меня сюда в первый раз привели, и ты должен заполнить это до конца жизни. Это место называется Авалон. Оно священно как для людей так и для драконов. Именно здесь на этом самом месте, где мы с тобой стоим прошёл первый совет драконьих старейшин много тысячелетий назад. Глава драконьих Старейшин был самым почитаемым драконом и после него весь его род стал почитаемым в мире драконов. Я и ты, Дрейк, его прямые потомки. Наш род очень древний. Я хочу ещё кое-что тебе показать. - сказал Драко и посмотрел на Созвездие Дракона. - Видишь эти звёзды? Это Созвездие Дракона, но для драконов это ещё и Драконий Рай. Именно здесь и появился Драконий Рай, но об этом я тебе расскажу в другой раз. Главное помни, что души драконов смотрят на нас с этих звёзд. И когда ты будешь одинок, то посмотри на эти звёзды. Они всегда укажут тебе правильный путь.

0

5

- Это тогда сколько лет нашему роду? - спросил Дрейк и посмотрел на звезды на которые указал отец.
И не дожидаясь ответа сказал: - Я раньше видел эти звезды и когда смотрел на них мне почему то становилось спокойней

0

6

Наш род существует уже очень давно. Он ещё существовал до того как появились люди. - сказал Драко, посмотрев на Дрейка, а потом опять на звёзды. - Они всегда приносят покой. Конечно ты их видел, потому что из нашей пещеры их хорошо видно, а здесь их видно ещё лучше. Никто не может сказать почему всегда становится спокойно, когда смотришь на эти звёзды. Даже я не могу ответить на этот вопрос, но я думаю, что это души драконов успокаивают нас.

0

7

А вот если есть драконий рай, то значит не каждый туда может попасть, так?
Дрейк снова посмотрел на звезды, сел, осмотрел Авалон, вздохнул и посмотрел на отца в ожидании ответа.

0

8

Да, не каждый. Это право надо заслужить. С тех пор как люди начали истреблять драконов, то драконы перестали попадать в то место, потому что никто так и не заслужил это право. Но есть ещё одно место. Туда попадают только злые драконы. В Аду самое худшее место. Там нет пределам страданиям. По всему тому проклятому месту слышутся крики грешников. Хотя, что я тебя пугаю. Тебе это место даже и не светит, а вот попасть в Драконий Рай у тебя есть шанс.

0

9

- Да уж, попасть я туда не хочу.- испуганным голосом произнес Дрейк. Подумал Дрейк: - Там наверное страшно, уж очень я теперь боюсь попасть в Ад. Дрейк задумался о дальнейшей жизни, думал о том как научиться летать. Дрейк взгрустнул, вздохнул.
- А те драконы которые убивали людей, ты их знал? Хоть одного- сказал Дрейк грустным голосом

0

10

Ту да никто не хочет. - сказал Драко и задумался, когда Дрейк задал следующий вопрос.
Что ж, придётся ему сказать. - сказал про себя Драко и вдохнул полной грудью.
Видишь ли, Дрейк. Я сам убивал людей. Но только ради самозащиты. Эти люди убивали драконов. Они себя называли охотники на драконов. они нападали на нас, убивали всех. Даже не щадили детей. Я на них сам не нападал, только оборонялся, но они были настолько настырны, что мне приходилось их убивать.

0

11

- Понятно.- сказал Дрейк и стал смотреть на Созвездие Дракона. Через некоторое время Дрейку стало скучно. Дрейк задал себе вопрос: - А за что люди ненавидели драконов, что даже убивали их....
После долгих раздумий спросил отца: - За что люди убивали драконов? Что тогда происходило?- спросил Дрейк и зевнул, так как было уже очень поздно, Дрейк уже хотел спать, но не говорил отцу, так как хотел все услышать, что хотел сказать папа.

Отредактировано Дрейк (2010-06-03 17:40:39)

0

12

Понимаешь, мы, драконы, после первого совета помогали и берегли людей. Мы дали им огонь, помогли научиться делать оружие, помогали на охоте. Но вот однажды появился один дракон, который хотел править миром. Для этого он хотел истребить всех людей, но многие драконы были против, а многие его поддерживали. В конце концов добрые драконы победили и прокляли этого предателя. Один из драконов вырвал у предателя сердце и проклял его жить человеком. Люди испугались и стали презирать нас. Они начали охотиться за нами. Но стало удивительным то,, что тот предатель исчез без вести, но я знаю, что он поклялся отомстить всему нашему роду. Потому что это твой пра-пра-пра-пра-прадедушка проклял его.- сказал Драко и заметил, что Дрейк зевает. он понимал, что молодой дракон устал и хочет спать. - Ты похоже сильно устал. Может тогда пойдём домой?

0

13

- Да папа, пойдем домой.- сказал Дрейк, зевнул, осмотрелся вокруг, посмотрел на звезды , вздохнул и встал.

0

14

Хорошо, идём домой. Остальное я тебе ещё успею рассказать. - сказал Драко и встал. Он расправил крылья, а потом сложил их. Так дракон разминал крылья, потому что они сильно затекли. Драко подождал Дрейка и пошёл домой, в пещеру.
---> Пещера Драко

0

15

Дрейк посмотрел на звезды, расправил и снова сложил крылья, как и отец, потянулся и пошел следом за отцом, домой.
---> Пещера Драко

0


Вы здесь » DragonHeart: Father and Son » Священные места » Авалон