DragonHeart: Father and Son

Объявление

Администрация:
Гл. Администратор:
Драко

Администраторы:
Гл.модератор:


Модераторы:
Полезные ссылки:
Наш баннер:

Наши партнёры:
Сердце дракона: Война добра и зла
Ваш баннер:
DragonHeart: Father and Son
События в игре:
Пока ничего не случилось, но именно ты можешь добавить разнообразия в нашу жизнь!
Объявление:
Дорогие Гости!Да, в сети много ролевых по Фэнтези, и хотя наш сайт не так давно появился во Всемирной паутине, вы не останетесь равнодушными - ведь у нас вас ждет интересный сюжет, хорошие участники и многое другое. Гости, регистрируйтесь - это ваш шанс показать себя!
Погода в игре:
Последний месяц весны. Как говорится "Весна - пора любви" и многие создания находят свою половинку.

Время:

Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Четверг и пятница - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.
Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйся, заполняй анкету и играй с нами!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DragonHeart: Father and Son » Леса » Пещера Драко


Пещера Драко

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здесь живёт дракон Драко со своим сыном Дрейком. Это именно та пещера, где Драко отдал половину своего сердца Айнену.

0

2

---Начало игры---
Драко, зевая и потягиваясь, вышел из своей пещеры. Он очень хорошо отдохнул и теперь ему предстоял большой и трудный день. В своё время он многому научился и стал очень мудрым драконом. Теперь ему предстояло учить своего подрастающего сына, Дрейка, всему, что должны знать и уметь драконы.Солнце уже давно встало, а Дрейк всё не просыпался.
Дрейк! Пора учиться быть драконом! Вставай! Солнце уже давно встало! - негромко позвал Драко и сел на краю скалы, на которой находилась пещера и где много лет назад он поделился сердцем с Айненом. Драко смотрел на просторы, открывающиеся со скалы. Взору открывались леса, и это было прекрасным зрелищам. Уже давно травля драконов прекратилась, и Драко был спокоен тем, что его сын растёт в полной безопасности. Он перевёл взгляд с лесов на пещеру.
Дрейк! Ну, пора уже! - нетерпеливо и чуть громче, чем в первый раз позвал Драко.

0

3

Встаю папа... - лениво произнес Дрейк, встал и пошел к отцу. Подойдя произнес:
- С добрым утром папа

0

4

ОФФ: Посты можно писать поподробней.

После второго окрика Дрейк вышел из пещеры. Юный дракон выглядел сонным. Что ж, придётся ему привыкать. Всё-таки Драко тоже прошёл через учёбу и в своё время ему не нравилась вся эта учёба. Ему тогда нравилось больше играть, чем учиться.
Доброе утро, Дрейк. - сказал Драко. - Я знаю, что ты ещё бы поспал, но пришло время учиться. Когда я был в твоём возрасте я знал не больше тебя. Учёба, конечно, скучная, но она необходима. иначе ты не выживешь в этом мире. И так, для начала тебе надо научиться летать. Чтобы научиться летать мы пойдём в горы.
Драко спустился со скалы и пошёл в сторону гор.
---> Скала Одиночества

0

5

- Пойдем - сказал Дрейк и пошел за отцом.
---> Скала Одиночества

0

6

<--- Авалон
Драко подошёл к входу в пещеру и начал ждать своего сына. Он сегодня много чему научил своего сына, но дальше будет ещё труднее. Драко чувствовал, что что-то произойдёт и грядёт что-то не хорошее. Это каснётся и его с Дрейком. Так что Драко пытался подготовить своего сына к тому, что его ждёт. Само собой Драко ничего не говорил Дрейку. Он не хотел, чтобы Дрейк волновался.

0

7

<--- Авалон
Дрейк в дороге отстал от отца, но сейчас подошел. Он уже совсем засыпал на ходу. Думал он по дороге как по-быстрее улечься спать и о том какие ошибки делал в попытках научиться летать.

0

8

Дрейк наконец дошёл до пещеры, и Драко слегка толкнул сына. чтобы тот шёл в правильном направлении.
Ты устраивайся, а я пойду поймаю кого-нибудь на ужин. Тебе кого поймать? - спросил Драко.

0

9

После того как отец толкнул Дрейка, он маленько проснулся и услышав вопрос отца ответил: - Я сегодня сильно проголодался, и думаю съем кого нибудь крупней, чем обычно.

0

10

Ладно, принесу тебе кого-нибудь побольше. - сказал Драко и улетел на охоту. Он охотился полчаса. Дракон питался только домашним скотом, но иногда охотился и на оленей, но они очень сильно пугливы, а домашних животных легче поймать. Крестьяне оставляли весь свой скот на улице, и поэтому они были лёгкой добычей. Драко хорошо поел овцами, поскольку баранину дракон очень сильно любил, но поскольку Дрейк попросил что-нибудь побольше, Драко принёс ему корову. Коровы тоже не плохие на вкус. Драко положил корову рядом с Дрейком и сказал:
А вот и ужин. Приятного аппетита.

0

11

- Спасибо большое папа, ты прямо угадал, что я хотел на ужин - Дрейк облизнулся и приступил к раздиранию коровы. Он поел и сказал: - Спасибо папа, я объелся, теперь думаю надо поспать, спокойной ночи папа. - Дрейк потянулся, зевнул и ушел спать.

0

12

Спокойной ночи, сынок. - сказал Драко и зевнул. Он тоже устал за весь день. Дракон пошёл на своё место и лёг спать.

0

13

На утро Дрейк проснулся рано, так как ему приснился кошмарный сон, про то что его хочет убить неизвестный дракон, но во сне он уже умел летать и скрылся от того дракона. - Какой же приснился страшный сон...- подумал Дрейк. Он проснулся от страха, во сне боялся, что тот дракон найдет его и убьет. Дрейк встал, увидел что Драко еще спит и вышел из пещеры на улицу, потянулся, расправил крылья и сложил их обратно, сел около входа в пещеру и раздумывал об этом страшном сне, дожидаясь когда проснется отец, но говорить он почему-то не хотел про этот сон. Дрейк боялся что отец заметит что он дрожит от страха и пытался успокоить себя, пока Драко не проснулся.

0

14

И ыот настало утро. Драко почувствовал, что пахнет утренней росой и проснулся. Дракон зевнул во всю пасть и потянулся. Он увидел, что Дрейк уже проснулся, но в пещере молодого дракона не было.
Надеюсь, что он не ввязался в какую-нибудь передрягу. - сказал Драко и пошёл к выходу из пещеры.
Когда он подошёл к выходу, то яркий свет ослепил дракона, но вскоре его глаза привыкли, и он мог нормально видеть. Он увидел на скале Дрейка и подошёл к нему.
Доброе утро, Дрейк. - сказал Драко своему сыну.

0

15

- Доброе утро, папа- сказал Дрейк дрожащим голосом. Дрожь у него так и не прошла, он никак не мог забыть этот сон. И рассказывать тоже не хотел об этом сне отцу, пытался скрыть дрожь.

0

16

Голос Дрейка звучал дрожаще, и Драко понял, что что-то не так.
Дрейк, расскажи мне что случилось. По твоему голосу отлично слышно, что ты чего-то боишься. Можешь мне смело рассказать. - заботливым голосом сказал Драко.

0

17

Драко
Дрейк вздохнул, подумал: - Придётся рассказать, раз уж папа заметил.
- Страшный сон мне приснился, меня во сне хотел убить какой-то злой красный дракон.- дрожащим голосом сказал Дрейк, и вздохнул полной грудью.

0

18

Не волнуйся. Это всего лишь страшный сон. Ты и я последние драконы. Но может быть ещё несколько смогли уцелеть. Никто тебя не тронет. Если и тронет, то придётся иметь дело со мной. - сказал Драко. Он посмотрел на леса и у него лицо стало серьёзным. Можно было немного услышать, как из горла доносится тихое рычание. Он знал, кем может быть этот красный дракон, но не хотел рассказывать сыну.

0

19

- Я надеюсь, что все будет хорошо.- сказал Дрейк. Он подумал: - Папа что-то не договаривает, ну и ладно, наверное мне это лучше не знать. После небольших раздумий Дрейк спросил у Драко:
- Что сегодня будем делать? Какие дела на сегодня у нас?

0

20

Я тоже. - сказал Драко серьёзным голосом. Он знал, что случится что-то плохое. Это уже точно, но он надеялся, что Дрейк не пострадает. Драко скорее сам погиб бы, чем кто-то причинил вред Дрейку. Он отвлёкся от своих мыслей и сказал уже спокойно:
Даже и не знаю. А что ты хочешь предложить?

0

21

- Я просто уже давно проснулся и не знаю что делать.- Грустным голосом произнес Дрейк. Он уже забыл про страшный сон и дрожь прошла, отвлекся от страшных мыслей и думал чем заняться на сегодняшний день.

0

22

Может тогда прогуляемся по округе? Посмотрим что творится в наших лесах. - предложил Драко. Он уже давно не прогуливался по округе.

0

23

- Пошли папа, я думаю это хорошо.- сказал Дрейк и встал, посмотрел на лес, на горизонт и приготовился идти, ждал папу, так как Дрейк лес не знал он ходил все время только сзади Драко.

0

24

Ну тогда идём. - сказал Драко и спустился со скалы. Ему иногда надоедало лазить и слазить со скалы, но плюс в том, что людям сюда трудно забраться. Да и люди здесь редкое явление, потому что люди побаивались этих мест.
---> Альпийский луг

0

25

Дрейк последовал за отцом осматривая окрестности.
---> Альпийский луг

0


Вы здесь » DragonHeart: Father and Son » Леса » Пещера Драко