DragonHeart: Father and Son

Объявление

Администрация:
Гл. Администратор:
Драко

Администраторы:
Гл.модератор:


Модераторы:
Полезные ссылки:
Наш баннер:

Наши партнёры:
Сердце дракона: Война добра и зла
Ваш баннер:
DragonHeart: Father and Son
События в игре:
Пока ничего не случилось, но именно ты можешь добавить разнообразия в нашу жизнь!
Объявление:
Дорогие Гости!Да, в сети много ролевых по Фэнтези, и хотя наш сайт не так давно появился во Всемирной паутине, вы не останетесь равнодушными - ведь у нас вас ждет интересный сюжет, хорошие участники и многое другое. Гости, регистрируйтесь - это ваш шанс показать себя!
Погода в игре:
Последний месяц весны. Как говорится "Весна - пора любви" и многие создания находят свою половинку.

Время:

Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Четверг и пятница - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.
Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйся, заполняй анкету и играй с нами!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DragonHeart: Father and Son » Море » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Этот водопад вытекает из моря, и бежит к Долине Ручьёв, постепенно превращаясь в широкою реку - Святынь, у которой достаточно много притоков. Водопад падает с довольно большой высоты и имеет достаточную силу, что бы убить существо, ненароком упавшее в него..

0

2

===Тёплая пещера===
Элис шла медленными шагами, крылья были сложены. Драконша услышала шум водопада. Ура чистая вода. Пройдя немного она вышла к самому водопаду. Элис подошла к нему и начала пить воду. Да самка была ещё маленьких размеров, но покрайне мере она могла выстоять перед сильным потоком. Пока она пила в ноздри попала вода и Элис громко чихнула, глаза собрались в кучу. Драконша засмеялась и после легла на берег и стала греться на солнце. Как хорошо.

0

3

===Начало игры===
Антара шла медленными шагами. Её очень хотелось отдохнуть. Недалеко она услышала шум и направившись к источнику шума, она наткнулась на водопад. Ммм замечательно. Всё бы хорошо, но она увидела Золотого дракона, который отдыхал на берегу. Фу, какая мерзость. Она скривила морду, и направилась прям навстречу Дракону.

0

4

Элис почуяла запах другого дракона, явно это создание было недружелюбным. Элис нехотя стала, и довольно близко от себя увидела дракона, очен интересной раскраски. Это кто ещё? Она слегка попятилаь назад, но недавала виду. Ей стало больно любопытно. Она прищурила свои голубые глаза. Явно пытаюсь получше разглядеть идущего дракона.

0

5

<--- Скала Одиночества
Дрейк услышал шум воды и посмотрел вниз, увидев водопад решил приземлиться и посмотреть на него, так как раньше он не видел этот водопад, приземлившись увидел неизвестного дракона выглядевшего страшновато.
- Боже мой, что это такое? Что за чудище?- Подумал Дрейк глядя на не знакомое существо.

Отредактировано Дрейк (2010-06-07 21:09:01)

0

6

Антара всё приблежалась к Драконихе, тут приземлился дракон, она на него даже не взглянула. Её цель был Золотой дракон. Она хотела познакомиться, всё равно ей пока нечего терять.
- Здравствуй, Я как вижу ты голубых кравей? Меня зовут Антара. - Проговорила Анти, но в её голосе чувствовалась нотка ненависти, к только что новой знакомой.

0

7

- Элис тут, и этот дракон к ней пошел зачем-то.- подумал Дрейк и пошел в окружную на безопасной дистанции.
- Что-то мне это не нравиться, что-то тут не то...- подумал Дрейк.

0

8

- Здравствуй, Я как вижу ты голубых кравей? Меня зовут Антара. - Элисия взглянула на незнакомку холодным и  безразличным взглядом. Понятно...
- Зравствуй - её голос звучал холодным. Краем глаза она заметила Дрейка, но она не спускала взгляда с новенькой.

0

9

Дрейк решил оставаться на безопасном месте, но так чтобы если что подоспеть на помощь Элисии.
Дрейк чувствовал, что что-то должно произойти.
- Надо наблюдать, что-то мне это не нравиться.- подумал Дрейк и подошел еще немного ближе

0

10

=Начало=
Драколич приземлился неподалеку от трех драконов.Сай сложила порванные крылья и с полным безразличием посмотрела на всех.Ей было наплевать на них,но в ее глазах,цвета голубой стали,нельзя было разглядеть,о чем она думает.

0

11

Элис усмехнулась. Мда...я не понимаю, тут что медём намазано? Драконша посмотрела на недавно прилетевшего драколича. Какая прелесть трупик прилетел. Элисия была сильно раздражена. Полечу - ка я отсюда. Антара глупая, дракониха. Самка фыркнула. Элис вела себя как маленькая.
- Счастлива оставаться. - Прорычала Элис, смотря на Антару. Большые крылья распахнулись и Элис оторвалась от земли. Драконша полетела, как огненной вспышкой.
===Тёплая пещера.===

0

12

Дрейк испугался при виде драколича и увидел, что Элис улетает, он подумал: - Ну вроде все нормально, полетел я тогда к папе. Он посмотрел на всех присутствующих, немного вздрогнул от ужаса, расправил крылья, взмахнул и улетел к отцу.
---> Скала одиночества --->

Отредактировано Дрейк (2010-06-21 17:37:33)

0

13

Посмотрев на улетающих,дракониха ухмыльнулась.Подойдя к воде,она начала пить.Эй было это не очень нужно,но просто хотелось иногда вспомнить каково это-пить.

0

14

Потом,в тот момент,когда она при жизни могла напиться,дракониха оторвалась от воды.Разправив изодранные крылья,дракониха низко,но очень уж громко зарычала.Рык пронесся и до скалы Одиночества.Потом она просто взмахнула крыльями,взлетела,и скрылась вдали.Она летела на свой рык,в те места,куда он мог долететь.
===Куда-то.

0


Вы здесь » DragonHeart: Father and Son » Море » Водопад